«ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ «СЕВЕРНАЯ КОРОНА – 25!»

36

Воспитанникам БУ СО ВО "Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Флагман" выпала уникальная возможность стать участниками 25-й юбилейной смены проекта «Творческая мастерская «Северная корона» - весна 2024», которая объединила детей из 16 регионов России.

Каждый из пяти дней оказался для ребят настоящим праздником, с неожиданными сюрпризами и приятными подарками! Поздравить Фонд со значимым событием и обменяться позитивным настроением приехали гости проекта – звезды шоу-бизнеса, спорта и эстрады.  Среди них – певец Ваня Дмитриенко, капитан команды КВН «Русская дорога» Алексей Кривеня, актёр театра и кино Александр Шульгин, блогер Антон ЛАВ Лазарев, телеведущая Олимпиада Тетерич (Липа), мировая звезда шахмат Сергей Карякин и др.

Ребята посетили:
- турниры по волейболу, футболу, настольному теннису и спортивной игре «Лазертаг»;
- творческие, спортивные, кулинарные мастер-классы;
- мастер-классы по актерскому и вокальному мастерству.

На юбилейном концерте наши девчонки и мальчишки достойно представили Вологодскую область, презентовали продукцию вологодских производителей, подарили Фонду эксклюзивную книгу пожеланий ручной работы и памятные сувениры, сделанные своими руками.

По доброй традиции на торжественном закрытии смены ребята выпустили в небо воздушные шарики, желая вернуться на «Творческую мастерскую» вновь. Время пролетело неожиданно быстро, но ярко и весело!

Благодарим наших друзей - благотворительный фонд «Северная Корона» за незабываемые впечатления и яркие эмоции!