ВТОРОЙ ЭТАП ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АЗБУКА ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ»

3 мая 2024
35

Команда наших воспитанников приняла участие во втором этапе областного фестиваля «Азбука финансовой грамотности», который объединил ребят из 10 центров помощи детям Вологодской области.
Финансовый фестиваль состоялся в стенах Череповецкого химико-технологического колледжа, который радушно принял своих гостей.

Участникам предстояло пройти квест, который проверял их знания в области финансов. Кроме того, им нужно было проявить фантазию, вспомнить народные мудрости и разгадать ребусы. С небольшим отрывом команда воспитанников БУ СО ВО "ВЦПД, "Флагман" под ярким названием «Пять с плюсом» уступила призовые места командам-соперникам. Но мы не отчаиваемся, ведь каждый проигрыш — залог будущей победы, каждая неудача закаляет и щедро обогащает нас опытом!

Продолжилось мероприятие экскурсией по химико-технологическому колледжу и участием детей в профессиональных пробах в тематических кабинетах.
Выражаем благодарность организаторам мероприятия и ждем новых встреч!