Весенний субботник

147

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первыми субботниками! Субботник — это отличная возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройство города. Он объединяет людей, чтобы сделать общее и нужное дело — навести порядок и чистоту.

Вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением, коллектив детей и работников БУ СО ВО "ВЦПД, "Флагман" сделали наш город чище, а территорию вокруг нашего Центра краше! Дружно и весело ребята и взрослые навели порядок: убрали мусор, оставшийся после зимы, очистили территорию от веток, упавших с деревьев, сухих листьев. Благодаря совместным усилиям, территория преобразилась и посвежела.

Субботник – это прекрасная возможность, которая создает условия для неформального общения, укрепления корпоративного духа и улучшения психологического климата. Он учит детей проявлять заботу о природе и своем родном крае.

Давайте будем жить в красивом и чистом городе, ведь чистота и порядок зависят только от нас!